После победы снова поражение

02:15 18.04.2019 16+

В сахалинской группе «А» второй любительской лиги первенства России по мини-футболу ФК «Поронайск» после крупной победы над невельчанами уступил долинской «Спарте».

Наши игроки матч начали «за здравие», распечатав ворота соперников уже на первой минуте, и ушли на три гола вперед на минуте двенадцатой. После этого соперники сокращали отрыв, наши снова уходили вперед. И так до 35 минуты, когда при счете 6:4 в ворота поронайцев с 36 по 40 минуты долинцы забили четыре мяча (один с пенальти).

В нашей команде по два гола на счету Д. Магася, А. Новика и и К. Баранова. На счету А. Дикуня автогол.

В турнире поронайцам осталось сыграть один матч. Уже понятно, что выше предпоследнего седьмого места в  таблице они не поднимутся.