Рекламный баннер 990x90px bantop

Волейболисты из первой стали первыми

01:52 11.04.2019

На прошлой неделе в спорткомплексе «Авангард» Поронайска завершились соревнования по волейболу среди школьников района.

Как сообщает ИА Sakh.com, турнир, организатором которого выступил департамент образования, культуры и спорта поронайской администрации, объединил семь команд средних образовательных учреждений. Помимо городских школ, в волейбольных баталиях приняли участие сельские школьники — юные спортсмены из Востока и Вахрушева.

За пальму первенства волейболисты бескомпромиссно боролись в течение двух дней. По итогам встреч обладателем кубка турнира стала команда школы №1 Поронайска. Второе место у волейболистов из Востока, третье место заняли ученики школы №2. Самыми результативными игроками по решению судей были признаны Сергей Антонов и Денис Павлинкович.

Завершился турнир церемонией награждения, которую провел заместитель директора департамента ОКиС Андрей Чуваев. Призеры и победители получили кубки, медали соответствующего достоинства, грамоты. 

Как сообщил Андрей Чуваев газете «Звезда», на этой неделе, с четверга 11 апреля, стартует еще один районный турнир по волейболу - на этот раз среди девушек-школьниц.

3934

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica