Рекламный баннер 990x90px bantop

Впервые: кубок мэра по бадминтону

03:16 04.04.2019 16+

В Поронайске прошел очередной этап спартакиады на Кубок мэра. 30 марта представители трудовых коллективов района взяли в руки бадминтонные ракетки. Этот вид спорта впервые вошел в программу ежегодных состязаний.

В состязаниях по переброске волана через сетку приняли участие 14 игровых двоек. Пары мужчина-женщина выступали за мэрию, полицию, детскую спортивную школу, локомотивное депо, ИП Павлинкович, «Экоспас», ЖХ «Бумажник», пожарную часть и физкультурно-оздоровительный центр «Поронайск-Арена», на паркете которого и разыгрывался кубок.

В итоге более чем четырехчасовых баталий третье место заняла команда администрации городского округа – Елена Котова и Андрей Чуваев, вторыми стали представители ДЮСШ Ирина и Иван Ежиковы. Первенство в самом первом бадминтонном турнире в истории района завоевали «хозяева» площадки – София Быстрова и Алан Гогаев (ФОК «Поронайск-Арена»).

В ходе церемонии награждения Андрей Чуваев, зам. директора департамента образования, культуры и спорта, поблагодарил команды за участие и пригласил всех на следующий этап спартакиады – плавание. В ближайшую субботу в бассейне ФОКа стартуют заплывы четверок, трех «мальчиков» и одной «девочки», которым предстоит эстафета 4 х 25 м.

Юлия Крупьянская 

Больше фото в группе газеты на ОК

4334

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica