Рекламный баннер 990x90px bantop

Награждения

01:53 19.12.2018

По информации пресс-службы главного управления МЧС России по Сахалинской области, участок, состоящий из шести сотрудников, удостаивается ведомственных почестей уже не первый раз. Нынешнее признание случилось в Южно-Сахалинске на учебно-методическом сборе госинспекторов ГИМС, где анализировали работу подразделений в навигационный период, определили задачи на 2019 год, а также наградили лучших сотрудников за проделанную работу.

- Лучшими результатом деятельности подразделений ГИМС в Сахалинской области является отсутствие аварий с маломерными судами и снижение гибели граждан на водных объектах, - подвела итоги сбора главный специалист-эксперт отделения безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Сахалинской области Наталья Иванкова.

 

Недавно группа специалистов и руководителей подразделений сахалинской железной дороги объехала всю трассу для ее планового осмотра. В ходе поездки железнодорожники проверяли, подводили итоги и награждали работников ведомственных предприятий.

Отличившимся во время ликвидации последствий осеннего тайфуна «Джеби» грамоты вручал  заместитель начальника ДВЖД по сахалинскому территориальному управлению Александр Гавриленко.

Из работников железной дороги в  Поронайске грамоты из рук главного сахалинского железнодорожника получили Владимир Чуклов (на фото справа), Дмитрий Кузнецов (на фото слева), Павел Шевский и Александр Соколов. Это лишь те фамилии, о которых нам удалось узнать.

Николай Леонов

4039

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica