Две победы подряд

02:28 27.11.2018

Судя по статистике игры, выложенной на сайте «Наградион», по ходу игры «Барсуки» вели с хорошим отрывом до 20 минуты, 4:1, после чего последовали три гола подряд от нашей команды. Счет сравнялся. Потом южно-сахалинский коллектив снова уходит вперед на два балла, наши опять сравнивают счет. На 33 минуте «Барсуки» опять выходят вперед, 7:6, на этом, видимо, исчерпав свой ресурс. Дальше забивал только «Поронайск», загрузивший соперникам три гола в течение пяти минут. Итог поединка - 9:7.

За поронайцев голы забивали Борис Мадельян (3), Эдуард Кузнецов (2), Евгений Дмитриев (2), Андрей Дикунов и Александр Новик. У Артема Николова - желтая карточка.

Новик с шестью,  Мадельян и Николов с пятью голами входят в десятку лучших бомбардиров первенства. Команда с шестью баллами пока располагается на четвертом месте с двумя победами и таким же количеством поражений, разница мячей 28-24.

От первого места поронайцев отделяет три балла.