Рекламный баннер 990x90px bantop

Виновнику тройного убийства дали 18 лет строгого режима

04:34 08.02.2017 16+

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения утром 26 апреля 2016 года возле подъезда и в одной из квартир дома № 86 по ул. Победы  тел троих местных жителей с признаками насильственной смерти - в виде колото-резаных ранений.

Следствием и судом установлено, что вечером 25 апреля 2016 года подсудимый встретился с потерпевшими около магазина. Один из них был его знакомым, и тот предложил вместе с ними распить спиртное.

Так как после 23-х часов алкоголь в магазинах не продавался, они купили чистящее средство «Пушистик» и пошли домой к знакомому подсудимого.

В ходе застолья между потерпевшими и подсудимым произошла ссора, после которой последний сходил домой, взял кухонный нож и вернулся обратно. Зайдя в квартиру, он увидел в коридоре хозяина и без каких-либо разговоров нанес ему ножом не менее 3 ударов в область грудной клетки.

Потерпевший, находясь в шоке, выбежал в подъезд и стал спускаться вниз по лестнице.

Тем временем подсудимый прошел на кухню, где ударил ножом в грудь вторую жертву. В комнате убийца обнаружил третьего потерпевшего, который предпринял безуспешную попытку оказать сопротивление.

Подсудимый нанес ему ножом не менее четырех ударов в различные части тела, после чего покинул место происшествия.

Приговором Сахалинского областного суда подсудимому назначено наказание 18 лет лишения свободы  с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

4426

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica