Рекламный баннер 990x90px bantop

Несовершеннолетнего жителя села Восток подозревают в изнасиловании девочки – первоклассницы

02:34 24.10.2018

По версии следствия, днем 12 октября этого года подозреваемый в деревянной постройке, расположенной в лесном массиве в черте села, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении знакомой ему 8-летней местной жительницы, заведомо находившейся в беспомощном состоянии, вызванном е возрастом, физическим и психологическим развитием, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей

Подросток был задержан, на прошлой неделе решали вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

В информации, которая была опубликована в региональных средствах массовой информации, со ссылкой на слова местных жителей также сообщалось, что участниками ситуации стали  трое мальчиков 10, 12 и 15 лет.

В интернете были преданы огласке подробности, согласно которым девочку изнасиловали якобы на глазах ее брата, которого здесь же избили и насильно удерживали.

«Советский Сахалин», публикуя информацию о происшествии, сначала сообщил, что инцидент произошел еще в середине июня этого года, а сейчас об этом стало известно. Видимо, ошибочно, поскольку потом эту часть сведений со своего сайта удалил.

На следующий день после происшествия постройку, сооруженную детьми, нашли сгоревшей.

4286

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica