Рекламный баннер 990x90px bantop

Мэрия отбирает в резерв

03:36 12.09.2018 16+

Для участия в отборочных процедурах необходимо представить в управление по делам и организационной работе мэрии документы нескольких наименований.

Следствием деятельности, связанной с пополнением списка «резервистов», власти называют совершенствование своей кадровой работы, улучшение качественного состава служащих, создание условий для их профессионального роста и повышение мотивации граждан к поступлению на такую службу.

Видимо, чтобы чиновничий хлеб не казался только вкусным, одновременно с объявлением отбора муниципалитет предложил вниманию местной публики информацию о двух последних заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта их интересов.

На комиссии рассматривали случаи представления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах служащих окружной администрации и рекомендовали мэру вынести в адрес «уличенных» несколько замечаний и один выговор.

Согласно официальной информации, доступной на официальном сайте городского округа во вкладке «Кадровый резерв», в списке должностей муниципальной службы вакантных мест сейчас нет.

Николай Леонов

4125

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica