Рекламный баннер 990x90px ban1
98.28
103.24
Рекламный баннер 728x90px main1

«Дети вместо цветов»

Суть акции заключается в том, что деньги, предназначенные на цветочный букет, переводят для помощи больному ребенку. Это лучше десятков букетов, которые будут выброшены через несколько дней.

Благодаря данной акции наши дети становятся добрее, учатся сочувствовать чужой беде и готовы помочь, пусть даже незнакомым людям, но нуждающимся в этой помощи. Учатся делать правильный выбор не в пользу материальных благ, а в пользу человеческих отношений.

Ученики 4 «В» класса (кл. руководитель А. Малкина) собранные на первое сентября денежные средства решили перечислить нашей сахалинской девочке Еве Варосян из Анивы.

Мы искренне надеемся на ее скорейшее выздоровление. А так же будем на­деяться на то, что в следующем году участников акции в городе Поронайске станет значительно больше.

Давайте сделаем мир добрее!

Родители

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px main2