Рекламный баннер 990x90px bantop

Танцевальный баттл в Поронайске

03:24 12.09.2018 16+

Заслышав ритмичные звуки музыки, на площадь перед зданием мэрии потянулись прохожие. Со всех сторон обступив место выступлений, зрители образовали своеобразный танцевальный ринг.

Участие в баттле приняли пять коллективов с разновозрастным составом: поронайские театры танца «Угол зрения» (кинодосуговый центр «Мир») и «Адамант» (Центр детского творчества»), отделения «Черлидинг» и художественной гимнастики из ДЮСШ, а также эстрадно-спортивный «Style Dance» из поселка Вахрушев.

И малыши, и подростки, и взрослые участники выложились на брусчатом танцполе по максимуму, вызвав восхищенные аплодисменты публики. Выступления хоть и отличались по стилю, но имели общую динамику и энергичность движений.

Все команды получили благодарности из рук заместителя директора поронайского департамента образования, культуры и спорта Андрея Чуваева.

По завершению танцевального баттла на площади стартовали акции, также организованные департаментом образования.

Активисты местных молодежных объединений раздавали прохожим памятки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и датам Второй мировой войны: 2 сентября – завершение войны, 3 сентября – освобождение южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов, победа над Японией.

Юлия Крупьянская

4522

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica