На этой неделе в Поронайске определился победитель волейбольного турнира спартакиады на кубок мэра

03:40 29.08.2018

Шесть поединков из шести, предусмотренных расписанием, выиграла «Администрация». Команда взяла максимально возможное количество баллов, 18, и стала недостижимой для соперников не менее, чем за тур до окончания турнира. Единственную партию из восемнадцати команда проиграла волейболистам из команды предпринимателя Павлинковича.

Второе место и 13 баллов у команды «ДЮСШ». Далее расположились «Локомотив» (12), «ИП Павлинкович» (10), «ПКК-1» (6), «Экоспас» (4) и "ФОК" (0).

В составе "Администрации" чемпионского звания добились Андрей Чуваев, Анастасия Кашина, Анна Анохина, Александр Беликов, Сергей Гаврилин и Эдуард Юлкин.

Напомним, что прошлогодним победителем волейбола и всей прошлой спартакиады стала «ДЮСШ». В общем зачете она опередила команды ГРЭС и окружной администрации. Церемония их чествования состоялась во время празднования Дня города.