Рекламный баннер 990x90px bantop

Футбольные новости

01:38 29.08.2018 16+

Чемпионат области пройдет без участия поронайцев 

Такое решение приняли члены коллектива, решив сосредоточиться на областном турнире по мини-футболу. Это, возможно, даст шанс выступить лучше хотя бы в одном соревновании. 

Вместе с тем в областном кубке, где команды соперничают по системе плей-офф, команда сыграет. Начнет она с 1/4 финала поединком с быковским «Шахтером». Игра состоится 1 сентября на стадионе в Смирных или, как в прошлом году, на поле в Востоке.

Напомним, что в сезоне-2017 ФК «Поронайск» одержал пять побед, два матча сыграл вничью и проиграл одиннадцать поединков.

Команда заняла  место внизу турнирной таблицы. В кубке мы не вышли из стадии 1/8 плей-офф. 

Годом ранее поронайцы стали шестыми, едва не попав в число претендентов на «бронзу». 

Победили студенты 

В Поронайске прошел турнир памяти Сергея Данилкина, бывшего преподавателя ДЮСШ. В нем приняли участие шесть команд, пять поронайских и одна из Востока. 

Коллективы разделили на две группы по три команды, занявшие первые места в них выходили в финал.

В группе, состоявшей из «Ветерана», востоковцев и ДЮСШ, победителями стали ученики спортшколы. Из группы, где соревновались «Авангард», ФК «Поронайск» и студенческий «Юнайтед», в финал вышли студенты.

В решающей игре они обыграли «ДЮСШ» со счетом 2:1.

Лучшим игроком турнира стал Евгений Урбановичюс, лучшим нападающим - Данил Курский, лучшим защитником - Дмитрий Гаврилин. За самый красивый гол (в падении через себя) отмечен Арутюн Тадевосян.

Турнир проводится в Поронайске второй год, и его первым победителем стал «Авангард». В нынешнем розыгрыше  состав участников заметно увеличился.

4709

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica