Рекламный баннер 990x90px bantop

В Вахрушеве отпразднуют три даты

02:20 23.08.2018

Как предварительно сообщают организаторы торжества, в течение дня на площади перед ДК «Шахтер» будут работать торговые ряды «Микс Базар», населения сможет посетить фотозоны «В мире сказок» и «Прекрасное мгновенье», где желающим предложат сфотографироваться на память. Участники праздника смогут зарегистрироваться в книге для жителей посёлка.

На специальной площадке пройдет акция «Читающий Вахрушев» - участники будут читать книги. Для детей организуют игровые площадки «Фейс-арт» (аквагрим), «Остров сокровищ» и «Волшебные шары».

Местные мастера продемонстрируют сувениры и картины, представят икебану на выставке «Цветочный рай», изделия народного промысла на выставке-продаже «Русь мастеровая». В кинозале состоится демонстрация мультфильма и кинофильма.

Местное население сможет поучаствовать в розыгрыше ценного приза, учрежденного поронайской администрацией.

Непременно пройдут церемония награждения «Почетный гражданин посёлка» и концертная программа «Шире круг», в которой примут участие коллективы художественной самодеятельности. Спортивная часть праздника пройдет под названием «Вахрушевцы, на старт».

Завершат программу дня дискотека и красочное шоу.

Предвкушая такой набор удовольствий, жителям поселка надо надеяться на хорошую погоду.

По информации админитсрации Поронайского городского округа

4103

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica