Рекламный баннер 990x90px bantop

День баталий и наград

08:28 14.08.2018 16+

Среди шахматистов первые три места заняли Александр Храпов, Павел Вагзыбин и Ярослав Потемкин. Немного от тройки лидеров отстали Евгений Страхович и Николай Пуликов. Далее расположились Игнат Степанов, Сорбон Хатибов, Валерий Васильев и Александр Милюков.

В стритболе среди шести команд призовые места, с третьего по первое, поделили «Спорт», «Интернационалист» и «Вовчик».

В волейбольном турнире первое место занял «Авангард». После него расположились «Поронайск» и «Интернационалист». Это все участники турнира.

В футбольных баталиях сошлись четыре команды. В полуфиналах «Студент» обыграл «Поронайск» (3:1), воспитанники ДЮСШ одолели «Строитель» (2:1).

В матче за третье место «Поронайск» были сильнее «Строителя» (3:1).

Турнир выиграли воспитанники спортшколы, в упорной борьбе в серии пенальти обыгравшие «студентов». Основное время поединка закончилось со счетом 2:2.

Лучшими игроками футбольного соревнования признали Дмитрия Гаврилина, Романа Дякшова и Алексея Васильева.

Торжественная часть праздника состоялась на спортплощадке у дома на Ленина, 18. Там от департамента образования, культуры и спорта и от «Единой России» были вручены грамоты, кубки и сувениры лучшим представителям спортивного движения, давним спонсорам соревнований и команд.

В этом списке Сергей и Людмила Гороховы, Иван Тагильцев, Валерий Ткачев, Александр Кохов, Владимир Курденков, Кирилл Семенов, Валерий Фазульянов, Михаил Шевень, Сергей Петрунин, Александр Масленников, Николай Власкин, Николай Пуликов, Юрий Нилов, Герман Мигунов, Николай Дудин, Олег Павлинкович, Андрей Долгушин, Владимир Коц-Оглы, Владимир Кузнецов, Юрий Кочев, Элеонора Шин, Сергей Минато, Елена Москвич и Евгений Сохорев.

Свою долю почестей получила и поронайская ДЮСШ. Как было сказано в ходе церемонии, за многие годы работы спортивная школа стала домом для тысяч  талантливых мальчишек и девчонок, многим из которых помогла найти свое призвание. Ее спорт­смены и по сей день ежегодно достигают высоких результатов на соревнованиях разного уровня.

Сейчас у 22 тренеров ДЮСШ обучается более 800 детей. Хорошее подспорье для спортивного будущего городского округа.

Николай Леонов

5072

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica