Рекламный баннер 990x90px bantop

Нефть и газ будут искать восточнее Поронайского района

03:47 31.07.2018

В настоящее время проводится открытый запрос предложений потенциальных подрядчиков. Заказчиком выступает ООО «Газпром геологоразведка», собирающееся потратить на эту деятельность более 3,6 миллионов рублей.

В состав работы войдут расчет вариантов и технико-экономических показателей освоения ресурсов нефти и газа, сбор исходной геолого-геофизической информации, анализ природно-климатических условий участка, геологического строения, оценка ресурсов углеводородов, разработка программы геологоразведочных работ, оценка экономической эффективности проекта, составление прогноза технологических показателей разработки и так далее.

Работу проведут в соответствии с геологическим заданием на этот год по объемам геологоразведочных работ и приросту запасов по участкам компании.  Результаты «Газпром» будет использовать для принятия решения о приобретении права пользования недрами. Отчет о разработке предложений по участку недр должен будет пройти защиту на НТС «Газпром геологоразведки» и на комиссии газовой промышленности по разработке месторождений и использованию недр «Газпрома».

Николай Леонов

3703

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica