Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайцы смогли «Быстро. Бесплатно. Безболезненно. Анонимно» пройти тестирование на ВИЧ

03:02 20.06.2018 16+

На публике представительницы городской поликлиники проводили опрос среди прохожих на предмет их знаний о СПИДе, а молодые волонтеры неподалеку распространяли буклеты с призывом узнать свой вич-статус и с рекомендацией пройти тест, если есть пять условий для этого: наличие сексуального контакта без презерватива, опрыт употребления инъекционных наркотиков, есть татуировка или пирсинг, есть планы на рождение ребенка и, наконец, если хочешь быть уверен в состоянии своего здоровья.

Граждане, не успевшие принять участие в акции, могут бесплатно сдать анализы в областном центре по профилактике и борьбе со СПИД, либо в местной ЦРБ. Во всяком случае, об этом говорят устроители тестирования.

Торжественное открытие акции, проводимой совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ), состоялось 12 июня в Петропавловске-Камчатском. Торжественная церемония, посвященная участию нашей области в ней, прошла 18 июня в Южно-Сахалинске. Там состоялась передача флага региона организаторам акции в знак участия Сахалина. Флаги будут передаваться в виде эстафеты и дальше. Завершится акция в Калиниграде 7 ноября.

Николай Леонов

4114

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica