Рекламный баннер 990x90px bantop

Борьба и волейбол

02:34 18.04.2018 16+

Фото: Поронайская ДЮСШ

Наши спортсмены добились успеха на первенстве ДФО

Во Владивостоке состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Его участниками стали почти 300 спортсменов 2003-2004 годов рождения из шести регионов.

Среди девушек одном из первых мест заняла Анастасия Син, выступившая в весовой категории до 62 кг, серебряная медаль в активе Марии Большаковой (до 66 кг), "бронза" у Олеси Гаргаевой (до 39 кг).

В юношеском первенстве в весе до 62 кг второе место занял Дмитрий Криворучко.

На первенство России, которое пройдет во второй половине мая, поедут Дмитрий Криворучко, Анастасия Син и Мария Большакова.

Еще одна наша спортсменка Полина Купцова успешно выступила в категории 53 кг (до 21 года). Она заняла первое место и получила право выступать в финале первенства России среди юниорок и в финале Спартакиады молодежи России.

Напомним, все наши победители - воспитанники тренера Владимира Курденкова.

В «Сахалинэнерго» стартовали отборочные соревнования для участия в корпоративной спартакиаде «РусГидро»

Как сообщает пресс-служба компании, цель мероприятия – развитие дружеских связей между работниками гидроэнергохолдинга, а также пропаганда здорового образа жизни.

Среди дисциплин спартакиады – волейбол, легкая атлетика, плавание, настольный теннис и шахматы. Запланирована сдача норм ГТО. Отборочные региональные туры пройдут в мае-июне, финальный этап – ориентировочно в сентябре в Сочи.

Накануне для определения сильнейших игроков, которые могут войти в состав команды «Сахалинэнерго», в спорткомплексе села Восток прошли соревнования по волейболу. В них приняли участие спортсмены Сахалинской ГРЭС, Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, «Энергосбыта» и филиала «Распределительные сети».

В результате довольно жарких баталий на волейбольном поле определили лучших игроков, которые будут представлять островную команду энергетиков на региональном этапе.

В ближайшее время в «Сахалинэнерго» пройдут соревнования по настольному теннису, шахматам, плаванию и легкой атлетике.

4658

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica