Рекламный баннер 990x90px bantop

Хроника происшествий с 21 по 27 ноября по информации МО МВД России «Поронайский»

02:06 29.11.2016 16+

«Погнал» про угон

Факт заведомо ложного заявления об угоне автомобиля выявила полиция. 16 ноября с таким заявлением в органы обратился житель пгт. Вахрушев – на ул. Речной поселка кто-то якобы угнал его японскую иномарку.

Кражи и попытки краж

От кражи, совершенной на о. Южный, пострадали энергетики. Сообщение зарегистрировали на прошлой неделе, но кража случилась, самое позднее, в конце сентября. Из «Энергосбыта» полиции сообщили о пропаже счетного механизма прибора учета электроэнергии на опоре линии электропередач.

Горожанка обратилась в полицию по поводу звонка неизвестного ее матери – мужчина  представился сыном и просил 50000 рублей на решение проблем после аварии, в которую он якобы попал.

В микрорайоне бумажников кому-то приглянулось белье, которое местная жительница вывесила сушиться на бельевой площадке у одного из домов на ул. Фрунзе. Пропало.

Горожанка попросила полицию привлечь к ответственности неизвестного ей человека, который в одном из почтовых отделений получил посылку на девичью фамилию заявительницы. Ущерб малозначительный, чуть больше 1000 рублей. Женщина ждала детское платье со шляпкой.

Возможная кража денег случилась в городском магазине на ул. Гагарина – согласно заявлению, поступившему в полицию, деньги пропали из кассового аппарата.

Кража автозапчастей случилась во дворе дома на ул. Фрунзе Поронайска – в ночное время кто-то снял стеклоочистители на машине местного жителя.

В Матросово фиктивно прописали гражданина КНДР

В рамках полицейской операции был установлен гражданин, сделавший фиктивную регистрацию гражданина КНДР в с. Матросово.  В действиях гражданина усматривают признаки преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 322.3 УК РФ.

Автопроисшествия

 

У кого-то минувший понедельник не задался с самого утра - механическое ДТП на пересечении Молодежной и Октябрьской. Скорее всего, при выезде со второстепенной светлая машина не уступила дорогу машине темной окраски. Подобные аварии, о которых были заявления в полицию,  на минувшей неделе случились в Поронайске в районе коррекционной школы и три - на ул. Октябрьской.

4354

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica