Рекламный баннер 990x90px bantop

Начали с поражений

02:00 29.11.2016

В первой игре после первого тайма поронайцы выигрывали 4:2, но проиграли 5:8. Наши футболисты остались недовольны судейством, повлиявшим на исход поединка. Протест подавать не стали. Вторая встреча, с СахГУ, тоже закончилась поражением нашей команды со счетом 5:9 (1:3). Как и две следующие, проведенные в минувшие выходные. «Эвересту» мы уступили 5:7 (1:5), тымовчанам – 7:9 (3:3).

Один из голов за команду СахГУ в наши ворота забил Эдуард Кузнецов, в прошлом сезоне выступавший за Поронайск, а сейчас входящий с список десяти лучших бомбардиров первенства с четырьмя голами. Против поронайцев выступает и другой наш бывший игрок - Сергей Иванов защищает цвета МФК «Сахалин».

Кроме названных команд конкуренцию поронайцам в ходе турнира составят южно-сахалинские «Сахалин Строй Инвест» и СКА, корсаковский «Водник», команды из Долинска и Охи.

Соревнования будут проводить по круговой системе в два круга по 28 мая следующего года. Победитель получает право представлять Сахалинскую область в первенстве России среди любительских команд в первой любительской лиге/зоне «Дальний Восток».

В прошлом сезоне в турнире принимали участие восемь команд. Поронайцы заняли пятое место, в четырнадцати играх набрав 19 очков, один раз сыграв вничью, одержав 6 побед и проиграв 7 поединков, разница мячей - 19-23. Тоже тяжело раскачивались, начав с одной ничьей и четырех поражений подряд. После чего выиграли четыре матча и проиграли один, получив теоретический шанс взять «бронзу» первенства. Сейчас команда с нулем в графе очков расположилась на последнем месте, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных голов, 22-33.                

Николай Леонов

4017

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica