Рекламный баннер 990x90px bantop

Два выходных - две аварии. Обе почти в одном месте

03:00 27.09.2016 16+

 

24 сентября в Поронайске в черте Новинска на выезде из города в южную сторону случилась авария с пострадавшими. Когда водитель пассажирского маршрутного автобуса начал съезжать с дороги для разворота за ее пределами, предварительно включив поворотник, в заднюю часть машины врезался ехавший сзади автомобиль "Нисан Террано", водитель которого пошел на обгон. В автобусе пассажиров не было. По словам его водителя, двоих пассажиров «Нисана» с места ДТП увезли в больницу с травмами.

По информации ОГИБДД, в результате аварии травмы получили водитель и пассажир иномарки. Оба автомобилем скорой медицинской помощи были доставлены в приемный покой ГБУЗ «Поронайская ЦРБ». У водителя рваные раны правого предплечья (в теле остались куски стекла) и ушиб грудной клетки, у пассажира ушиб таза, коленного сустава и голени.  Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

 

25 сентября в Поронайске на ул. Восточной недалеко от места вчерашней аварии с участием пассажирского автобуса иномарка врезалась в столб уличного освещения. По какой-то причине водитель не справился с управлением, столб вырвало из фундамента,капот машины сильно смяло.

По информации ОГИБДД, водитель, житель Александровск-Сахалинского,  ехал с юга на север острова и потерял контроль над машиной от утомления (возможно, даже задремал), машину вынесло на встречную полосу и потом на столб. Кроме водителя, в автомобиле никого не было, сам он не пострадал.  

4109

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica