Рекламный баннер 990x90px bantop

Все будет так, как ты захочешь!

01:37 20.09.2016 16+

Коллектив д/с «Кораблик» отличился своим необычным выступлением. Выход на сцену группы «На бис!» (руководитель О. Ким) под песню «Связанные одной целью, связанные одной цепью…» в одежде, лишенной красок, в поведении – не выделяться! Как же характерна позиция того времени! Но так не должно быть.

«Все будет так, как ты захочешь!» - взрывает ту монотонность жизни с появлением «фарцовщика» Е. Войтенковой, ярких вещей, музыки из-за «кордона»!

Молниеносная смена ритма, настроения, радуга красок в одежде, обуви, причесок, макияже, аксессуарах была передана каждой участницей из «Стиляг»!

Первой дефилировала Г. Филатова под декламацию: «Поток фантазий бьет ключом, желает первой быть во всем!». Вторая участница Е. Ткачева: «Хороша всегда собой, свой наряд пленит красой!». Модель под номером «три» - А. Молодцова: «Экзотичность есть у Вас! Замечали столько раз!». И завершила показ модель Ж. Самойкина: «Элегантна в самом деле! Будь же модницей всегда!».
За оригинальность идеи, целостность композиции, комментарии группа «На бис!» удостоилась награды. Но ни с чем не сравнить душевное состояние выступающих и зрителей!

Г. Морозова, учитель-логопед.

4335

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica