Рекламный баннер 990x90px bantop

Неадекватные соседи и другие проблемы жителей округа

02:50 13.09.2016

Так, жительницу поселка Вахрушев беспокоят частые отключения электроэнергии в районе недостроенного дома (в результате отсутствия собственника электросетей). По запросу депутата начальник территориального отдела Дамир Кутушев дал обоснованное пояснение о решении данной проблемы в ближайшее время.

Еще одну гражданку беспокоило неадекватное поведение своей соседки, также, как и жительницу села Восток.

Как никогда много обращений поступило Наталье Александровне от жителей села Гастелло. Несмотря на неблагоприятную погоду, к депутату областной думы обратились по вопросам благоустройства, ремонта крыш жилых домов, переселения из ветхого и аварийного жилья и другим насущным вопросам.

А вот руководитель отдела социальной защиты населения в Поронайском районе М. Кравцова пришла поблагодарить депутата за оказанную материальную поддержку акции «Помоги собраться в школу».

Также на всех встречах с гражданами шла разъяснительная беседа по вопросу организации территориального общественного самоуправления (ТОС).

Наталья Захарчук встретилась с коллективом отделения сестринского ухода в с. Гастелло, присутствовала на «первом звонке» в Сахалинском политехническом центре № 3.

Закончила визит депутат участием в возложении венков на мемориальном комплексе павшим воинам в Великой Отечественной войне в с. Леонидово и торжественном мероприятии, посвященном 71-ой годовщине освобождения Сахалина и Курил, которое прошло в Поронайске.

С. Шенеман, помощник депутата Сахалинской областной Думы  Н. А. Захарчук

3814

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica