Рекламный баннер 990x90px bantop

«Евроароматы» в новостройке

05:03 26.07.2016

В местных официальных инстанциях слова жильцов подтверждают не полностью. В управляющей компании говорят, что проблема вовсе не давняя, и ее главная причина - забиваются канализационные сети, в том числе, по вине жильцов. В таких случаях откачивают и чистят.

В управлении муниципального заказа, куда жители тоже обращались, сообщили о том же - например, на прошлой неделе вода в подвале появилась из-за небольшого сбоя в работе КНС («забилось сито»), и коммунальщики должны были устранить проблему.

Вместе с тем в управлении подтверждают, что жильцы новостроек жалуются на постоянный запах сырости, идущий из подвалов, о чем, видимо, будут переговоры с подрядчиком, строившим их, - ООО «Рыбоводстрой».

Один из руководящих работников местной коммунальной сферы сообщил журналисту, что в большинстве домов подвалы устроены так, что бетонные покрытия не везде, есть «голый» грунт, а на территории нет ливневой канализации... Так это или нет, разбираться специалистам, но люди испытывают неудобства и сетуют, что получили «евроароматы», переехав сюда из ветхого и, казалось бы, худшего жилья.

Николай Леонов

3936

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica