Рекламный баннер 990x90px bantop

Собаки, кошки, попугаи, а также морская свинка роза георгиевна

04:27 26.07.2016 16+

Участники представили «визитные карточки» своих домашних питомцев, приняли участие в дефиле. Им предложили ответить на несколько вопросов о животном мире (не все знали, что четыре кошачьих года соответствуют 25 годам жизни человека). Заочное участие в конкурсе приняли животные, ставшие персонажами импровизированной фотовыставки. Участники и зрители конкурса могли стать моделями боди-арта.

Здесь же проводилась благотворительная ярмарка «Подари жизнь», на которой можно было купить несколько поделок. Деньги предназначались для фонда с одноименным названием, основанного актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой, занимающихся организацией помощи в лечении и реабилитации тяжело больных детей.

По итогам конкурса дипломы победителей получили кот Филя (курильский бобтейл) и Андрей Севрюков, кот Мафин и Софья Мияма, морская свинка Роза Георгиевна и Ольга Белова, пес Михаил и Валентина Белолугова, кот Кеша (мейн-кун) и Елена Задорина. Дипломами награждены пес Тоша и Юлия Рогожина, пес Бим и Елена Маслова, Кристина и Анастасия Каплины с попугайчиками. Поощрительные призы у Ирины Гончаровой с котенком Мусей, у Владислава Горелова с псом Бимом и у Анатолия Гончарова с псом Джессикой. В общем, без внимания жюри не остался никто из участников.

Николай Леонов

4223

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica