Рекламный баннер 990x90px bantop

Аптечные акции: все по-честному

00:25 25.05.2016 16+

Речь шла о центральной районной аптеке, получившей в прошлом году статус социальной и предоставляющей с тех пор 15-процентную скидку для льготных категорий граждан, а также о частной аптеке, где в апреле действовала акция, на время которой пенсионерам тоже предоставлялась скидка. Наша читательница была уверена, что в обеих аптеках цены предварительно повысили.

Исчерпывающий ответ на письмо нам дала директор центральной районной аптеки №7 Наталья Елисеева. Однако в день выхода газеты в свет к нам обратилась заведующая аптекой ИП Бышенко Татьяна Борозна с просьбой дополнить информацию, так как речь в письме шла и о частной аптеке, расположенной в доме №90 по улице Октябрьской.

По словам Татьяны Валерьевны, апрельская акция, во время которой льготные категории граждан могли приобрести медикаменты со скидкой – абсолютно честная. Перед ее объявлением цен в аптеке не повышали. А стоимость товаров аптечного ассортимента меняется в зависимости от отпускной цены поставщика – и только.

Кроме того, заведующая аптекой отметила, что учреждение уже не первый год в преддверии Дня Победы дарит поронайским ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим узникам фашистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда сертификаты на приобретение лекарств номиналом 1,5 тысячи рублей. В прошлом году их получили 18 человек, в этом – 13.

Светлана Крупянская

5117

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica