Рекламный баннер 990x90px bantop

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ с 18 по 25 февраля

06:03 01.03.2016 16+

В ПОЛИЦИЮ ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О «БОМБЕ» В МАКАРОВЕ

Сотрудники транспортной полиции зафиксировали телефонный звонок некоего мужчины с номера мобильного телефона о «бомбе», якобы заложенной на ст. Макаров. Звонок в дежурную часть отдела поступил 18 февраля после полуночи. Сообщение, понятно, не подтвердилось, а вот номер телефона полицейским известен. У мужчины, видимо, неприятности.

РАНЕЕ СУДИМЫЙ 27-ЛЕТНИЙ ГОРОЖАНИН ВЫНЕС ЧУЖОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЧЕРЕЗ НЕЗАПЕРТУЮ ДВЕРЬ

23 февраля в полицию обратился 47-летний местный житель. Он рассказал, что ранее неизвестный злоумышленник похитил из его квартиры телевизор LG.Осмотрев место происшествия и проведя ряд других оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток установили личность злоумышленника и задержали его.

К совершению данной кражи причастен 27-летний ранее судимый житель Поронайска, неоднократно попадавший в поле зрения полиции за совершение административных правонарушений. Украв ценное имущество через незапертую дверь, злоумышленник отнес телевизор к себе домой, где его и обнаружили полицейские. Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу, возбуждено уголовное дело. 

Эту кражу сотрудники поронайской полиции раскрыли в течение дежурных суток.

РЫБА ЕСТЬ, ДОКУМЕНТОВ НЕТ

В районе пирса рыбоколхоза «Дружба» на льду Пороная транспортная полиция остановила грузовой автомобиль под управлением жителя Поронайска. Во время досмотра в машине обнаружили замороженную навагу. Документы, подтверждающие законность добычи рыбы, у перевозчика отсутствовали.

ГОРОЖАНИН ЗАЯВИЛ ПОЛИЦИИ О ПРОПАЖЕ АВТОМОБИЛЯ И МОТОБУРА

О пропаже своего автомобиля сообщил полиции горожанин. Джип исчез из гаража заявителя в районе хлебокомбината. Вместе с машиной пропал мотобур.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБНАРУЖИЛИ НЕЗАКОННУЮ ВЫРУБКУ

В ходе оперативно-розыскных мероприятий во время осмотра лесного массива у взлетной полосы аэропорта «Зональное» полицейские обнаружили жителя Тымовского района, занимавшегося вырубкой березы без разрешительных документов – местное лесничество место ему не выделяло. До появления полиции гражданин успел вырубить 15 деревьев длиной от 7 до 15 метров.

ТРАВМА НА ТРЕНИРОВКЕ

В приемный покой Поронайской ЦРБ поступила девушка, 2000 г. р., жительница Поронайска. У пострадавшей диагностировали закрытый перелом предплечья. Травму она получила на тренировке в спортивном учреждении.

РАЗОБЛАЧЕН МАЛОЛЕТНИЙ ПОХИТИТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА

Жительница Поронайска обратилась в полицию с заявлением на несовершеннолетнего горожанина, учащегося второго класса одной из городских школ, обвинив его в хищении мобильника. Похитить аппарат малец пытался, взяв его с прилавка.

Еще одна горожанка сообщила полиции о пропаже сотового телефона во время ее пребывания в одном из городских ресторанов.

ДТП

Аварии случились у здания типографии и на ул. Победы Поронайска, «механика».

4245

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica