Рекламный баннер 990x90px bantop

Об услугах МФЦ рассказали студентам

05:20 26.01.2016 16+

 

22 января здесь побывали студенты Сахалинского политехнического центра №3. Начальник отделения Елена Мотороева пригласила их в гости неспроста: молодые люди только-только вступают во взрослую жизнь, в которой, как известно, немало времени приходится уделять решению так называемых бумажных вопросов. Как одолеть их, затратив минимальное количество времени – именно об этом и узнали юноши и девушки.

Беседовать с молодежью руководителю помогал главный специалист IT Евгений Штанько. В ходе разговора студентам рассказали, что в МФЦ можно оформить практически любые документы. Их обширный список вскоре должен пополниться общегражданским российским паспортом и водительским удостоверением.

Также учащиеся узнали об УЭК – универсальной электронной карте. Карты содержат основные персональные данные своих владельцев, а также СНИЛС и номер полиса обязательного медицинского страхования, благодаря чему их можно смело предъявлять как удостоверения личности. Также УЭК можно использовать в качестве банковской карты и электронной подписи.

Разговор со студентами явно оказался небесполезным: некоторые из них решили сразу же оформить универсальные электронные карты. Думается, после первого своего визита в МФЦ ребята станут его постоянными клиентами, так как на деле убедились – здесь можно получить квалифицированную и, главное, оперативную помощь в решении многих вопросов

Светлана Крупянская

4898

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica