Рекламный баннер 990x90px bantop

Новогодний фейерверк

05:13 26.01.2016

Новый год - самый яркий праздник, который все ждут с замиранием сердца. Ведь только в детстве ожидание Нового года приносит не меньше ярких впечатлений, чем сам новогодний праздник. Особенно дети в эти дни ждут Волшебства!

Дом культуры «Рассвет» п. Вахрушев в преддверии этих дней жил ожиданием торжества: специалисты с удовольствием проводили репетицию новогоднего представления «Новый год по-русски» с элементами театрализации сказки «Золушка», которые стали изю­минкой праздника. И зрители увидели, что в душе каждого работника Дома культуры живет талантливый артист!

Вот открывается занавес, и от задорной и увлекательной игры, сказочной феерии захватывает дыхание… Все присутствующие: взрослые, дети вместе со Сказочником, злой Колдуньей, Королем, Золушкой и другими персонажами окунулись в удивительный мир театра.

Все творческие коллективы приняли участие в этом ярком незабываемом представлении.

А на открытии главной елки поселка Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех жителей с Новым годом, пожелав удачи и счастья в 2016 году. Затем все вместе закружили веселый хоровод вокруг красавицы елки. Гостям праздника было предложено поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы.

Для детей во время зимних каникул были проведены «Новогодний квест» (костюмированная игра-поисковик) и развлекательная программа с элементами театрализации «Зимние приключения».

Самых маленькие неорганизованные детки побывали на утреннике «Причуды Нового года», где их встретили зайчата, лисята и обезьянка. И, конечно же, к ним в гости пришел добрый дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Всем деткам были вручены сладкие подарки.

Не забыли в этот раз и деток с ограниченными способностями. Дед Мороз со Снегурочкой и зверятами - Котом и Медведем - поздравили ребятишек на дому, поиграв с ними в конкурсы с призами - новогодними подарками.

Для взрослого населения прошли вечера отдыха «Репетиция Нового года», «Путешествие за волшебной звездой» с конкурсной развлекательной программой и зажигательные дискотеки для молодежи. Для людей старшего пенсионного возраста был проведен час отдыха «Посидим по-хорошему».

Да, работники Дома культуры «Рассвет» шагают в ногу со временем, они на «ты» со всеми медиатехнологиями и новшествами в технике, у них всё в порядке и с эстетическим вкусом, и с воображением, и с фантазией. Такие творческие находки украшают мероприятия, а отдых делают чудесным, желанным, фантастическим и загадочным событием. Приятно осознавать, что вложенный огонь творчества работники Дома культуры сознательно несут по жизни, обеспечив бурю положительных эмоций и ярких впечатлений как детям, так и взрослым, которые будут вспоминать об этом весёлом празднике не один день.

Пусть новый год 2016 озарит лица наших зрителей улыбками, яркими, как солнечные зайчики. А мы, работники дома культуры «Рассвет» п. Вахрушев улыбаемся и радуемся празднику вместе с ними!

Марина Шмелева

4048

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica