Ничья и разгром

06:16 27.10.2015

24 октября «Поронайск» сыграл вничью с «Анивой» - 3:3. В нашей команде голы забили С. Иванов, Д. Магась, А. Николов. Матч прошел в спортивном зале ТРК "Сити Молл". До этой игры анивчане провели три матча и все проиграли.

25 октября наша команда провела неудачную встречу с МФК «Сахалин» – лидером дивизиона, имевшим в активе три победы после трех поединков. Поронайцы «подарили» им четвертый выигрыш, уступив с разгромным счетом 4:10. Голы – С. Иванов, Д. Магась (3).

После двух встреч «Поронайск» занимает четвертое место среди восьми команд. При этом две из них, из Невельска и Долинска, матчи пока не играли. Следующие игры команда проведет 7 ноября с «Рыбаком» из Корсакова и 8 ноября с «Сахалин" ОГАУ. Турнир проводится в два круга.

В составе нашей команды выступают Юрий Пак, Артем Николов, Сергей Иванов, Константин Баранов, Алан Гогаев, Алексей Султанов, Артур Фаустов, Роман Дягшов, Иван Павлов, Эдуард Кузнецов, Никита Шадрин, Евгений Мякишев, Арутюн Тадевосян, Стас Годяев и Денис Магась.

На фото прошлогодний состав "Поронайска". В этом сезоне играют все, кроме Андрея Дикунова (крайний справа во втором ряду). Но здесь не все игроки нынешнего состава. Когда появится возможность, опубликуем другую фотографию.

В сезоне 2014/2015 во втором дивизионе первенства наша команда заняла четвертое место, имея 11 побед, 3 ничьи, 4 поражения и разницу мячей 98-72. От победителя турнира она отстала на пять очков, на четыре – от «серебра» и на одно очко от «бронзы». Еще годом ранее поронайцы были восьмыми среди десяти участников.

В прошлом сезоне «высоты» третьего дивизиона оказались недоступными для команды  ДЮСШ – предпоследнее место среди десяти участников. В сезоне 2013/2014 наши юные спортсмены были четвертыми. В этом розыгрыше ДЮСШ командой не представлена по причине смены поколений – новые игроки еще должны «подрасти».