Рекламный баннер 990x90px bantop

Собрание снова в полном составе

03:18 06.10.2015

Один из вопросов повестки дня напрямую связан с пополнением депутатских рядов: депутаты единогласно проголосовали за вхождение своей новой коллеги в состав фракции единороссов. Кроме того, Елена Сафенкова вошла в состав комиссии по экологии, ЖКХ и социальным вопросам.

Также депутаты приняли к сведению отчет вице-мэра Ольги Гаповой о подготовке к отопительному сезону. Кстати, в Поронайске он начался в тот же день. Вице-мэр пояснила, что решение подать тепло на неделю раньше плановой даты принято из-за холодного и дождливого лета.

Ольга Гапова отметила, что в преддверии отопительного сезона выполнены все запланированные на этот год работы. Их стоимость составила 39 миллионов рублей, поступивших из областного бюджета.

Кроме того, начаты работы, выполнение и финансирование которых запланировано на следующий год.

Решением депутатов Почетными грамотами Собрания за многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство и в связи с Днем Учителя награждены Оксана Никонова, учителя начальных классов школы № 2 Поронайска, Ирина Савченко, воспитатель детсада «Сказка», Галина Андреева, педагога-психолог детского сада «Дружные ребята», Инна Астахова, воспитатель детсада «Огонек» и Наталья Вершинина, заместитель директора средней школы с. Восток.

Светлана Крупянская

4081

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica