Рекламный баннер 990x90px bantop

О литературе – с улыбкой (обновлено)

07:53 30.09.2015

За победу в юмористическом состязании и путевку на выход в следующий, зональный этап игр КВН, сражались три команды – «Смак» из поселка Вахрушев, «Молоки» из села Восток и поронайский «Jam Rock», представляющий Центр детского творчества. Кстати, шутки начались еще до непосредственного начала игры. Ведущий Олег Колдаев поинтересовался у востоковской команды, какими мотивами они руководствовались при выборе своего названия. Оказалось, что таким образом девушки решили одновременно подчеркнуть свою молодость и принадлежность к рыбному краю.

Выступления команд в четырех традиционных конкурсах – визитке, разминке, фристайле и домашнем музыкальном задании – судило жюри под председательством Зои Мигуновой. Лидирующие позиции с самого начала заняла и удерживала практически на протяжении всей игры команда «Jam Rock». Итоговый результат команды – 18,6 балла. Второе место заняла команда «Смак», набравшая 17,2 балла. Занявшие последнее место «Молоки» отстали от вахрушевцев всего на 0,2 балла.

 

Жюри назвало лучших игроков турнира. Звание «Мистер КВН» присвоено участнику команды «Jam Rock» Виктору Разумову, «Мисс КВН» – представительнице команды «Смак» Ольге Антоновой.


«Jam Rock» - в областном финале 

Команда Поронайского Центра детского творчества «Jam Rock» вместе со своим руководителем – педагогом дополнительного образования Еленой Де – выступила в полуфинале областных игр всероссийской юниор-лиги КВН. В юмористических состязаниях, прошедших 29 сентября в Александровске-Сахалинском, приняли участие двенадцать команд. Шесть из них, набравших наибольшее количество баллов, станут участниками финальных областных игр, которые пройдут в конце октября в Южно-Сахалинске.

Команда «Jam Rock», в состав которой вошли Артем Галанцев, Надежда Кисиева, Дмитрий Дорошенко, Виктор Разумов, Аркадий Шелех, Сергей Беликов, Ангелина Ким и Марк Кутушев, возглавила этот список в качестве победителя зонального турнира.

Светлана Крупянская

Спасибо за хорошую игру! 

Популярность КВН, как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих, общеизвестна. Не остается в стороне и поронайская молодежь. 

19 сентября в киноконцертном зале культурно-досугового центра «Мир» прошла очередная игра юниор-лиги КВН. В этот день за звание самых веселых и находчивых боролись команды: «Смак» (школа с. Вахрушев); «Джем рок» (ЦДТ г. Поронайска); «Молоки» (школа с. Восток).

Тематику конкурсных заданий было решено связать с Годом литературы в России. Несмотря на свой возраст, участники, выступавшие перед большой аудиторией, держались как профессиональные КВНщики. Жюри во главе с председателем Зоей Мигуновой оценивало каждую команду, как и полагается, строго и беспристрастно.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выявить лучших. В нелегкой и упорной борьбе победила команда «Джем рок».

В подготовке к игре КВН принимала участие вся команда «Джем рок» в составе Артема Галанцева, Нади Кисиевой, Димы Дорошенко, Виктора Разумова, Аркадия Шелех, Сергея Беликова, Ангелины Ким, Марка Кутушева и их руководителя Елены Ентеевны Дё  – педагога дополнительного образования МБОУ ДОД Центра детского творчества.

Высокий уровень мастерства, находчивость, талант, искрометный юмор – визитная карточка команды «Джем рок».

Хочется сказать всем участникам команды большое спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, которые зарядили каждого из нас на долгое время.

С. Ю. Конева, педагог-организатор Центра детского творчества

4568

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica