Победы в эстафете

02:26 30.09.2015 16+

Первое место среди сельских команд заняли леонидовские школьники. На втором месте – команда поселка Вахрушев, на третьем – села Гастелло. Победительницей турнира среди образовательных учреждений районного центра стала команда школы №2, второе место заняли учащиеся школы №1, третье – школы №7.

Директор ДЮСШ Андрей Чуваев вручил победителям и призерам дипломы Управления спорта и молодежной политики и денежные призы. Команде села Леонидово, а также сборной команде Поронайска, составленной из лучших легкоатлетов районного турнира, предстоит выступление в областных соревнованиях по эстафетному бегу.

В зависимости от возраста и уровня физической подготовки спортсмены пробегали дистанции от 100 до 800 метров. Главный судья соревнований – тренер Поронайской ДЮСШ по легкой атлетике Сергей Корнишин.