Рекламный баннер 990x90px bantop

Некультурное

09:09 28.09.2015 16+

На официальном сайте городского округа выложили информацию, в которой говорится: «В ходе внеплановой проверки, проведенной в сентябре 2015 года Управлением культуры администрации Поронайского городского округа в МБОУ ДОД ДШИ с. Восток выявлены финансовые нарушения, в результате которых бюджету муниципального образования причинён ущерб в сумме 583821 рублей. Информация о проверке направлена в правоохранительные органы». В полиции ее приняли как "материал проверки по факту необоснованных выплат бюджетных средств".

Мы связались с руководителем школы Анной Гольдштейн, попросив прокомментировать новость. По ее словам, сообщить эту информацию муниципалитет поторопился, не дав ей оправдаться. Акт проверки директору дали 23 сентября и, согласно процедуре, у нее есть 15 дней, чтобы предоставить возражения на предъявленные претензии.

Как нам сообщила начальник управления культуры Ольга Колупаева, документы правоохранителям передали сегодня. Информацию о том, по чьей инициативе проводили проверку, она не сообщила, комментарии тоже на стала давать - до той поры, пока правоохранительные органы не дадут свою оценку.

Мы постараемся следить за этой ситуацией.


Согласно информации, размещенной на сайт ДШИ, Анна Гольдштейн работает в школе с 1992 года. Образование высшее по должности «руководитель» - Современная гуманитарная академия по направлению «Менеджмент». Стаж руководителя – 14 лет. Образование среднее специальное по должности «преподаватель» - Сахалинское музыкальное училище по специальности «теория музыки». Педагогический стаж – 21 год. Имеет первую квалификационную категорию. В составе вокальной группы «Вега» становилась неоднократным лауреатом различных вокальных межрайонных и областных конкурсов.

4193

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica