Рекламный баннер 990x90px bantop

79 лет службе ГИБДД

05:00 03.07.2015

Коллектив отделения ГИБДД г. Поронайска (слева направо): старший ИДПС, ст. лейтенант полиции А.П. Новгородов, ст. госинспектор РЭГ, майор полиции К.Е. Хрыкин, инспектор ДПС, лейтенант полиции И.М. Коренев, гос. инспектор РЭГ, ст. лейтенант полиции А.В. Гридин, старший ИДПС, капитан полиции Р.В. Сизоненко, начальник отделения ГИБДД, капитан полиции А.В. Фролов, инспектор по ИАЗ, ст. лейтенант полиции Ким Ин Дя, инспектор по пропаганде БДД, капитан полиции В.Н. Агафонова, инспектор РЭГ Н.В. Гридина, инспектор по розыску, ст. лейтенант полиции А.С. Баранник, инспектор ДПС, лейтенант полиции Д.А. Мартусевич, инспектор ДПС, мл. лейтенант полиции М.С. Трубицин. 

Деятельность сотрудника ГИБДД связана с реализацией полномочий, направленных на безопасность дорожного движения, снижения аварийности на дорогах и улицах, соблюдение правил дорожного движения его участниками. В качестве главного принципа служебной деятельности ГИБДД выступает приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении.

Сегодня трудно переоценить роль Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. С каждым годом растет количество транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах, а значит, все большая ответственность ложится на плечи сотрудников ГИБДД.

Сотрудникам ГИБДД часто приходится выполнять свою работу в разных погодных условиях, в экстремальных ситуациях, сопряженных с риском для здоровья и жизни.

Несмотря на трудности, неудобства и лишения, сотрудник ГИБДД всегда готов прийти на помощь обществу, борясь с преступностью и обеспечивая безопасность дорожного движения.

6490

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica