Рекламный баннер 990x90px bantop

Лучшие для потребителей

05:13 14.06.2015 16+

Конкурсантов - юридических лиц и предпринимателей – оценят в двух номинациях: «Лучшее предприятие розничной торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания».

В первой номинации учтут, в частности, наличие современного торгово-технологического оборудования, условия для удобства выбора и приобретения товаров, быстроту и качество обслуживания, наличие дополнительных услуг (консультации продавцов, проведение рекламных презентаций, наличие камеры хранения вещей покупателей, организацию доставки товаров).

По сумме предъявляемых критериев в этой номинации отмеченными администрацией могут стать разве что городские торговые заведения из небольшого числа практикующих самообслуживание покупателей – маркеты. 

Во второй номинации рассмотрят уровень комфортности, разнообразие ассортимента, вкусовые качества блюд, повышенный уровень обслуживания с организацией отдыха и развлечений потребителей, оказание дополнительных услуг (доставка блюд по заказам, вызов такси, продажа цветов и сувениров), и так далее

В обеих номинациях одним из важных условий для определения победителей будет отсутствие жалоб покупателей.

Победителей наградят во время торжественного мероприятия, посвященному Дню работника торговли.

Николай Леонов

4347

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica