Турнир посвятили победе

00:32 19.05.2015 16+

Как сообщает Управление спорта и молодежной политики, жеребьевкой спортсменов разделили на четыре группы, по два лидера которых  выходили в плей-офф из четвертьфиналов, полуфиналов, матча за третье место и финала. В трех группах первые места заняли заведомые фавориты. Напряженная борьба была в группе, где играл вахрушевец, макаровчанин и В. Дедюк из Поронайска. Все матчи закончились со счетом 3:2, борьба шла до последнего в каждой партии.

По итогам групповой стадии в в четвертьфиналах встретились Павлинкович (Поронайск) и Дедюк (Поронайск) - 2:3, Хомяков (Вахрушев) и Котов (Макаров) - 2:3, Таксанов (Поронайск) и Пак (Поронайск) 3:0, Арунов (Вахрушев) и Сидоров (Макаров) - 3:1. В полуфиналах Дедюк обыграл Арунова - 3:2, Таксанов был сильнее Хомякова - 3:0. В матче за третье место Арунов обыграл Хомякова - 3:0.

В финале сошлись Таксанов и Дедюк, счет встречи 3:2 в пользу руководителя управления спорта и молодежной политики. Проигравший финалист был достоин своего соперника, дав ему настоящий бой. Дедюк и в полуфинальной встрече, постоянно отыгрываясь, сумел вырвать победу у очень сильного спортсмена.

Победитель, призеры и спортсмен, проявивший волю к победе, награждены денежными призами и грамотами.