Рекламный баннер 990x90px bantop

В Поронайске мужчина отвлек продавца и похитил из кассы деньги

05:44 14.05.2015 16+

Об этом случае мы сообщали в последней хронике происшествий. Неделю назад в магазин «Строитель», специализирующийся на продаже строительных материалов, пришел мужчина. Гражданин  представился работником стройфирмы и назвал перечень различных товаров в большом количестве, которые ему необходимо приобрести. Когда продавец ушла за заказом в подсобное помещение, покупатель похитил из кассы три тысячи рублей, сообщает пресс-служба сахалинского УМВД.

Дождавшись возвращения продавца, мужчина под  предлогом, что ему надо на пару минут отлучиться, вышел из магазина и больше не возвращался. Продавец, почувствовав неладное, заглянула в кассу и обнаружила пропажу денежных средств.

О происшествии она сообщила в отдел МВД России по Поронайскому городскому округу. Прибывшие на место сотрудники полиции в ходе проведения розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний безработный местный житель, ранее судимый за кражу. Возбуждено уголовное дело. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

4755

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica