Энергетики стали победителями волейбольного турнира

00:00 05.05.2015

3 мая завершились соревнования по волейболу в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра среди команд организаций, предприятий и учреждений Поронайского городского округа, сообщает Управление спорта и молодежной политики на местном официальном сайте.

Игры проводили с 18 апреля в спортивном комплексе «Авангард». Играли восемь команд - «Администрация», «Экоспас», «Автобаза», «Локомотив», «ГРЭС», «ВБСР», «ДЮСШ», «ПКК-1». , распределенные на две группы по четыре команды. В первой группе по итогам игр «каждый с каждым» команда ГРЭС заняла первое место, за ней расположились ВБСР, «Администрация» и «Автобаза». Во второй группе лидером стала ДЮСШ, далее «ПКК-1», «Локомотив» и «Экоспас».

В стыковом матче за седьмое место «Экоспас» переиграл «Автобазу» -  2 : 0. В игре за пятое место «Администрация» вырвала победу у «Локомотива» - 2 : 1. В полуфинальных играх ГРЭС и ВБСР обыграли, соответственно, «ПКК-1» и ДЮСШ (в обеих играх счет 2:0). В игре за третье место команда «ДЮСШ» одолела «ПКК-1»- 3 : 1. В финале ГРЭС с таким же счетом обыграла ВБСР».