Рекламный баннер 990x90px bantop

Определились лауреаты на звание лучших потребителей ОАО «Сахалинэнерго» в рамках акции «Надежный партнер»

03:00 06.05.2015 16+

В ОАО «Сахалинэнерго» подведены итоги регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер» среди потребителей электрической энергии (юридических лиц) по результатам работы 2014 года. Конкурсная комиссия определила список номинантов на звание Лучшего потребителя электроэнергии, смообщает пресс-служба энергокомпании.

Среди основных критериев оценки: соблюдение сроков оплат в соответствии с действующим законодательством; наличие приборов АСКУЭ и их использование при расчетах за потребленную электроэнергию; внедрение эффективных технологий энергосбережения и т.д.

В номинации «Предприятия малого бизнеса» надежным партнером признан ИП Им Те Ги, известный в Поронайске как владелец ряда магазинов, среди которых супер-маркет «Первый».

Чествование победителей и вручение им дипломов от организаторов акции запланировано на 14 мая.

После подведения итогов федерального этапа акции с рейтингами самых надежных потребителей и злостных неплательщиков можно будет ознакомиться на официальном ресурсе проекта «Надежный партнер» http://nprating.ru/ в разделе «Рейтинг».

Для справки: Федеральный проект «Надежный партнер» реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке Комитета по экономике Совета Федерации. Его основные цели – укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство. Дальнейшее развитие проекта позволит всем желающим иметь открытый доступ к информации о должниках и размерах их задолженности в любом интересующем регионе.


Ранее конкурсная комиссия составила список неблагонадежных потребителей, в числе которых ОАУ "Восточное лесное хозяйство" из Поронайского района.

4708

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica