Рекламный баннер 990x90px bantop

В числе награжденных лауреатов конкурса «Лучшая управляющая компания Сахалинской области» есть поронайская УК

00:54 12.03.2015 16+

В конкурсе «Лучшая управляющая компания Сахалинской области» приняли участие 15 управляющих компаний из 7 муниципальных образований области. Дипломы лауреатов получили «муниципалы» и руководители управляющих компаний, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на Общественную палату Сахалинской области,.

В номинации «Лучшая управляющая компания муниципального образования» победу одержали несколько УК, среди которых ООО ЖХ «Бумажник».

Напомним, что это награждение состоялось на фоне недавнего скандала, связанного с падением снежных масс и льда с кровли многоквартирного дома на малолетнего ребенка, находившегося в детской коляске. ЧП случилось 11 января в Поронайске на ул. Октябрьской, 84. Здоровью ребенка был причинен вред. Награждение, впрочем, было по итогам прошлого года, а инцидент произошел в январе.

В связи с ним в отношении «Бумажника» и ответственного должностного лица прокуратура вынесла постановления о возбуждении дел об административном правонарушении. Следственный отдел по Поронайску СУ СКР по Сахалинской области возбудил уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Директор предприятия Надежда Пуликова, комментируя ситуацию «Звезде», отчасти пыталась оправдаться.

5065

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica