Спортивные новости

03:24 20.01.2015 16+

В Хабаровске на фестивале борьбы Полина Купцова выиграла серебряную медаль

Она выступала в составе сборной команды Сахалинской области в соревнованиях по вольной борьбе приняла участие.

Полина Купцова, обучающаяся в Поронайской ДЮСШ, по итогам соревнований в своей весовой категории (до 48 кг) заняла второе призовое место, награждена серебряной медалью и кубком, сообщает официальный сайт Поронайского городского округа. Напомним, что накануне на учебно-тренировочном сборе с участием борцов из Корсакова Полина взяла первое место наряду с Вероникой Криворучко, Рустамом Абдыласовым и Денисом Козаченко.

В южно-сахалинском ледовом дворце «Кристалл» завершились матчи третьего тура ДХЛ

Поронайские «Акулы» крупно проиграли невельчанам. Все болельщики и тренеры отметили в составе «Акул» отменную игру двух девочек - Даши Выстором и Кристины Мальковой.

Что, впрочем, не уберегло от поражения со счетом 0:9 (0:4; 0:1; 0:4).
После трех проведенных игр в группе поронайцы с двумя очками занимают четвертую строчку в турнирной таблице среди шести команд, имея одну победу и два поражения, разница голов 10-25.

0

Как сообщили в сахалинской федерации хоккея, в связи с домашними играми профессиональной команды «Сахалине» в Азиатской хоккейной лиге против южнокорейского «Сангму», ближайшие матчи четвертого тура ДХЛ в ледовом дворце «Кристалл» отменены. Расписание игр детской хоккейной лиги будет доведено до команд и их болельщиков после согласования игрового времени с руководством ЛД «Кристалл».

17 января спортсмены Поронайского городского округа приняли участие в Региональных соревнования по лыжным гонкам, которые состоялись в г. Южно-Сахалинске. По результатам соревнований Власкин Николай  в возрастной категории (40-45 лет) среди мужчин занял I место, Чернов Владимир в возрастной категории (60 лет и старше) занял I место и Дудин Николай в возрастной категории (60 лет и старше) занял II место, сообщает официальный сайт ГО "Поронайский".