Рекламный баннер 990x90px bantop

Отчетный концерт «Один момент 2015 года»

04:15 10.04.2015 16+

В программе концерта приняли участие хореографические коллективы «Energy» и «Style Dance» под руководством Елены Яненко, детская вокальная группа «Новая волна» (рук. Ольга Каплина), инструментальная группа «Гротеск» в составе Кристины и Анастасии Каплиных (труба), Екатерины Тюпкиной (саксофон) и руководителя коллектива Геннадия Попова (клавиши, вокал), ВИА «Без названия» (рук. Антон Гончаров), вокальная группа «Звента» в составе Ларисы Бакановой и Дмитрия Фотина, женская вокальная группа народной песни «Ворожея» (рук. Елена Исаева). Этот коллектив так  порадовал своим выступлением зрителей, что некоторые пустились в пляс в зрительном зале. В исполнении солистов вокального объединения «Ритм» Ольги Каплиной, Марины Шмелевой, Елены Исаевой и Антона Гончарова прозвучали замечательные песни.

Но самым ярким и незабываемым было выступление детской театральной студии «Играем в сказку» (рук. Ольга Данилова). Они представили зрителям музыкальное представление-пародию на звезд эстрады.

Программа мероприятия была очень динамичной и интересной, выступления дополняли и в тоже время подчеркивали уникальность каждого номера и индивидуальность каждого коллектива. Перед зрителями зажглась яркая радуга наших талантов. Концертная программа сопровождалась слайд-шоу.

Оценить и поддержать выступающих пришло много жителей поселка, родственников, друзей и просто ценителей искусства. Зрители тепло встречали участников аплодисментами, раздавались крики «браво!», «молодцы!». Все остались довольны и ушли с хорошим настроением!

Марина Шмелева

5045

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica