Рекламный баннер 990x90px bantop

«Снежная королева» - сказка на льду

04:07 17.02.2015 16+

Красочные костюмы и декорации, сделанные работниками учреждения, с первых минут представления погрузили зрителей в атмосферу настоящей сказки. На глазах зрителей развернулся увлекательный сюжет, где бабушка(Елена Исаева) рассказывает детям - Каю (Надежда Цацкина) и Герде (Ирина Кузьмина) историю о Снежной королеве, произошедшую много лет назад. Как она смогла заморозить сердца многих людей...

И вдруг послышался звук приближающейся вьюги и чей- то смех, это была она… Снежная Королева (Ольга Каплина) со своей свитой, снежинками, которые кружили в танце вокруг ее величества, грозной охраной с ледяными сердцами, вихрем промчавшимися по ледяному полю расчищая путь для своей королевы.

Увидев Кая, Снежная Королева превратила его сердце в лед и увела в царство снегов и вечной мерзлоты. Она уверена, что никто не будет его искать, чтобы спасти и забрать из ее владений.

Но девочка Герда решается вернуть брата. А чтобы это сделать, необходимо победить сильную и ловкую команду Снежной Королевы.

Герда позвала на подмогу детей. Собрав из них команду, она пошла выручать Кая из беды.

Командам пришлось преодолеть огромное количество препятствий в конкурсах на коньках «Беговая эстафета», «Шваброй провести шайбу», «Паровозик», «Ловись рыбка», «Перетягивание каната», «Катание на санках», «Меткий игрок» и других. За участие в эстафетах и конкурсах ребята получали жетоны-«снежики», которые по окончанию мероприятия они смогли обменять на призы в «Лавке добра».

Чтобы атмосфера была особенно праздничной, на площади Центра культуры и досуга было развернуто уличное кафе, где можно было посидеть за столиками и откушать вкусных пирожков с горячим чаем.

Зрители и участники сказочного представления получили заряд радужных эмоций и солнечное настроение. Это мероприятие не оставило равнодушными ни взрослого, ни ребенка. Все получили море впечатлений от увиденного действа.

Марина Шмелева

5610

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica