Рекламный баннер 990x90px bantop

Предновогодняя встреча

03:39 17.01.2015 16+

Алла Владимировна рассказала детям о действиях в случае возникновения пожара:  тушить пожар – дело взрослого, а задача ребенка – спастись самому и сообщить о беде взрослым; в случае пожара следует немедленно покинуть горящую квартиру, бежать к друзьям или соседям, кричать «ПОЖАР», звать на помощь взрослых. А главное – при первой же возможности позвонить по телефону 01, назвать свою фамилию и точный адрес и т.д.

Алла Владимировна озвучила инструкцию по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий, где главной задачей является – провести фейерверк безопасно для себя и зрителей. Это одна из актуальных тем в дни долгих новогодних праздников.

Главное правило безопасности – никогда не разбирать фейерверочные изделия – ни до использования, ни после! Также запрещается использовать пиротехнические изделия лицам моложе 18 лет без присутствия взрослых, курить рядом с пиротехническими изделиями, бросать пиротехнические изделия в огонь, использовать пиротехнические изделия вблизи зданий, сооружений, деревьев, линий электропередач и на расстоянии, меньшем радиуса опасной зоны.

По окончании беседы Алла Владимировна раздала детям памятки «Правила поведения детей при пожаре».

Педагог-организатор ЦДТ С. Ю. Конева

5002

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica