Рекламный баннер 990x90px bantop

Неделя доброты

04:28 13.01.2015

Веселая музыка встречала гостей в уютном, нарядном зале. Ведущая праздника Ирма Цулая зовет Деда Мороза, а вместо него появляется Баба-Яга. Антон Михайлик сыграл сразу две роли – Бабы-Яги и гостя из соседней Японии. В Японии есть поверье, что маленькая бумажная птичка журавлик несет людям здоровье и благополучие, поэтому пчелкинцы своими руками сделали таких журавликов и подарили всем детям.

Снегурочка (Юлия Мажорова) пригласила всех в хоровод, Марья-Царевна (Настя Капинская) из народной сказки загадывала детям новогодние загадки, всех угадавших наградили сладким угощением.

Настоящий восторг вызвал у гостей домовенок Кузя (Денис Чепурнаев) со своим волшебным сундучком, дети с ним с удовольствием играли.

Большое впечатление на детей произвели мягкие игрушки, которые сшили для инвалидов дети из объединения «Школа мастерства» (руководитель И.Г. Канцырева).  Не передать, с каким азартом дети играли, чтобы получить большую мягкую игрушку.

Волшебное зеркальце подсказало, где найти Деда Мороза. Дети громко и дружно его зовут и, наконец, под веселую музыку появляется Дед Мороз (Рафаэль Амирасланов).

Возле елки дети играют, танцуют и водят хороводы. Начинается костюмированное шествие вокруг елки. Все, кто пришел в костюмах, получают сладкий приз.

Праздник подошел к концу, персонажи поздравили гостей с наступающим 2015 годом, пожелав, чтобы этот год стал самым светлым в их жизни. Дети-инвалиды получили подарки. Все были довольны и счастливы.

Огромное спасибо за помощь в проведении праздника хочется сказать людям, которые неравнодушны к судьбам детей Поронайска: Олегу Анатольевичу Разумову, Галине Георгиевне Щепетильниковой и Анне Романовне Минато. Счастливого Вам Нового года, уважаемые!

Т.М. Борисова, руководитель д\о «Пчелка».

6090

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica