Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайские футболисты провели семь игр нового мини-футбольного сезона

02:15 21.01.2021 16+

Победы случились в играх с южно-сахалинскими «Барсом» и «Триумфом» (8:3 и 6:1), с командой из Троицкого (9:3), невельским «Океаном» (10:6) и «Анивой» (6:3). Проиграли поронайские футболисты двум невельским коллективам – «Метеору» (1:3) и спортшколе, за несостоявшийся поединок с которой поронайцам засчитали техническое поражение (0:5).

Кто забивал в играх с «барсами», «метеорами», анивчанами и «океанцами», до выпуска в свет этого номера газеты мы, к сожалению, не узнали. На сайте статданных «Наградион» информации пока нет, выйти на контакт с представителем команды у нас не получается. Про три другие игры известно, что голеадорами в них стали Арутюн Тадевосян с пятью голами и Александр Новик с четырьмя, по два раза отличились Сергей Кашин и Семен Дмитриевский, по одному голу на счету Антона Власова и Алексея Султанова.

До игр, прошедших в субботу и воскресенье, «пентатрик» Тадевосяна и «покер» Новика делали их лучшими забивалами команды.

Кроме выше названных соперниками поронайцев в первенстве выступают южно-сахалинский «Спорт» и смирныховский «Зенит». С двумя последними коллективами наши футболисты проведут очередные игры, которые должны состояться 30 и 31 января.

По данным «Наградиона», в этом сезоне за Поронайск заявлены: Константин Баранов, Алексей Васильев, Антон Власов, Дмитрий Гаврилин, Станислав Годяев, Семен Дмитревский, Сергей Кашин, Денис Ким, Николай Корнев, Даниил Курский, Владислав Люсио, Денис Магась, Максим Нефедов, Артем Николов, Александр Новик, Ен Пак, Алексей Султанов, Арутюн Тадевосян и Григорий Тельбеков.

Николай Леонов

6958

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica