Рекламный баннер 990x90px bantop

Население больше всего беспокоят бедность, жилищные вопросы и коммунальное хозяйство

02:44 20.01.2021 16+

331 обращение передали непосредственно граждане, остальные поступили из других структур власти. Больше всего из областного правительства и городской прокуратуры. Собрание депутатов своими обращениями мэрию не беспокоило. Из 488 обращений, рассмотренных на 1 января, удовлетворены чуть меньше половины, по другой половине даны разъяснения, по двум просители получили отказы.

Как всегда, больше всего было просителей пенсионного возраста, большинство составили инвалиды и семьи с детьми-инвалидами, безработные. Главными темами стали оказание гражданам матпомощи, жилищные вопросы и коммунальное хозяйство.

В ряде других обращений просители беспокоились о гололеде, расчистке и ремонте дорог, сносе нестационарных гаражей, работе торговли и деятельностьи туристического агентства в период пандемии, общественном порядке, переправе на Южный, автобусном движении, размещении оборудования систем связи «СолнцеПлюсТелекомом», закрытии почтового отделения, размещении антенно-мачтового сооружения сотовой связи в водоохранной зоне и незаконности строительства домов блокированной застройки.

На личном приеме мэра побывали 56 человек, его замы приняли 58 просителей. 30 обращений рассмотрены положительно, по 60 даны устные разъяснения, 23 находятся в работе, сообщает мэрия.

Николай Леонов

5574

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica