Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайская контрольно-счетная палата в новом году проведет десять контрольных мероприятий

08:38 13.01.2021

В экспертно-аналитическом списке запланированы семь мероприятий, связанных с ведением муниципального бюджета и финансово-экономической экспертизой расходных обязательств муниципалитета, с работой муниципальных программ и с решениями о приватизации муниципального имущества.

В прошлом году контрольно-счетная палата планировала девять проверок, четыре из которых были связаны с бюджетированием городского округа. В ходе остальных КСП дважды уделяла внимание "Поронайск-Арене" — проверяла расходование дизельного топлива в спортивном комплексе и устранение выявленных нарушений, изучала эффективность и экономность использования бюджетных и внебюджетных средств редакцией официальной газеты "Экспресс" и работу муниципалитета с доходами от аренды и продажи муниципальной земли. Во всех случаях были найдены какие-то нарушения.

По всем контрольным мероприятиям палата публиковала информацию. Без огласки осталось только одно, записанное в прошлогодний план как аудит в сфере закупок профильного департамента мэрии. По словам председателя КСП Елены Короткой, причина связана с продлением срока проверки. Она еще не закончена.

Николай Леонов

5279

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica