Рекламный баннер 990x90px bantop

В Поронайском районе вчера завершил работу медицинский десант, сообщает областное правительство

01:37 30.10.2020 16+

В медицинской команде – эндокринолог, кардиологи, неврологи, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскописты, офтальмологи, оториноларингологи, урологи, онкологи.

45 специалистов прибыли из разных уголков России. У всех врачей профессиональная квалификация не ниже первой, большой опыт работы. Медицинские бригады укомплектовывались с учетом наибольшей потребности в специалистах. Всего сформировано пять команд, которые поочередно проводят работу во всех районах Сахалинской области.

Выездная кампания узких специалистов проводится в островной области уже второй год по инициативе губернатора Валерия Лимаренко. Такая работа позволяет снизить остроту кадрового вопроса в районах.

От редакции: Мы про этот "десант" практически ничего не знаем (объявления и приглашения не встречали) и отправили запрос в ЦРБ. Если кто-то слышал о нем или даже был обслужен, поделитесь с нами впечатлением. В комментариях к материалу, сообщением в рубрике сайта "Вопрос-ответ" или в наших инетернет-аккаунтах. Будем благодарны, опубликуем.

5252

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica