Рекламный баннер 990x90px bantop

Мы за ЗОЖ!

01:51 19.08.2020 16+

В цели этого мероприятия входят: пропаганда здорового образа жизни, поднятие престижа нравственных идеалов и ценностей в молодежной среде, профилактика социально опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних, воспитание культуры здоровья, распространение идей ЗОЖ.

Для ребят воспитатели подготовили интересные конкурсы, предложили для просмотра и обсуждения презентации и видеоролики по теме. Воспитанники приняли участие в выставке рисунков «Береги свое здоровье», рисовали плакаты, придумывали интересные слоганы, участвовали в викторинах.

Каждый ребенок подготовил информационный буклет и листовку с придуманным слоганом, призывающим отказаться от вредных привычек. Проведенные тематические часы и диспуты сделали свое дело: ребята определили главные составляющие здоровья - здоровый образ жизни, здоровое и правильное питание, занятия спортом.

Завершающим этапом акции стал выход наших воспитанников на улицы города, где участники раздали прохожим флаеры, буклеты, листовки и рисунки, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Здоровье — вот наше богатство! Будьте здоровы!

М. Павельева, Т. Усова, воспитатели ГКУ СРЦН «Надежда»

6452

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica